Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и сделайте надежную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 200 собственниками квартир в разных микрорайонах. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется бесконечно отбирать добросовестных владельцев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными фирмами.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Чайковском? Согласно законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В нем так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Иногда некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога. Оплата за услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в законности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно направить письменный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Материалы, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому паспорту мы не сможем, требуется обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024